871
"A vendedora de cupidos"
Estimativa
150 - 250
20 Dezembro 2022
Valor de Martelo
Placa em biscuit
Decoração policromada
Marcada no verso "Royal Copenhagen" segundo Bertel Thorvaldsen e P. Ipsen Enert
Dinamarca, séc. XIX
19x46 cm