76
"A Taberna"
Manuel Caeiro (n. 1975)
Estimativa
2.500 - 3.500
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Óleo sobre papel colado em tela
Assinado e datado 10 1999 no verso
100x70 cm