35

"A morte de Margot #4"

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

4.000 - 6.000

25 Junho 2019

Fotografia analógica a cores
Assinada e datada 2004 no verso
Peça única

60x178 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação