30
"A Janela Aberta"
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
16.000 - 20.000
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Políptico (36 elementos)
Alkyd sobre MDF
Assinados e datados 1998 no verso
177x306 cm (total)