5

"A gusto"

Ignacio Iturria (n. 1949)

Estimativa

3.500 - 5.000

28 Maio 2015

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 99

36x46 cm

Ignacio Iturria, New works, Marlborough Gallery, New York, 2000.

Proveniência:
Marlborough Galley