70
"A General view of the city of Lisbon the Capitel of Portugal"
Benjamin Cole (c. 1748 -1775)
Estimativa
150 - 200
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Gravura a negro e colorida sobre papel
Londres, 1760
(defeitos)
23x39 cm
Gravura