603
"A Ceifa" Alentejo
Manuel Tavares (1911-1974)
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Aguarela sobre cartão
Assinado e datado 65
14x18,5 cm
29 Maio 2019
Aguarela sobre cartão
Assinado e datado 65
14x18,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.