Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

710

3 Pratos de servir

Estimativa

900 - 1.200

16 Julho 2019

Em prata
Base lisa com friso na extremidade decorado com 4 conchas relevadas
Marcas de garantia da Bélgica 800/000 e de fabricante Louis Wolfer, Séc. XX
(sinais de uso)

Diam.: 36 cm
3248g