92

"1945"

Luis Feito (1929-2021)

Estimativa

3.000 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2000 no verso

81x65 cm

Com certificado de autenticidade do artista e etiqueta da Galeria António Prates no verso.