155

"Pina"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

20 Fevereiro 2019

Serigrafia sobre papel Fabriano 350g
Assinada, datada 91 e numerada 33/40

66x65,5 cm (mancha/image)

Obra da mesma edição no acervo da Colecção Moderna da Fundação Calouste Gulbenkian.