671

12 facas de fruta

Estimativa

280 - 380

11 Outubro 2018

Em prata dourada francesa (800/000) e madrepérola, remates relevados com motivos vegetalistas, lâminas em prata
Contraste Cabeça de Minerva 2 (1838-1972) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

369 g