41
"12.000 m Dentro de um T0 - Pintura B"
Manuel Caeiro (n. 1975)
Estimativa
3.000 - 4.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Acrílico sobre C-Print
Assinado e datado 2011
150x119 cm