49

"Jaula, vem..." (#341)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

18.000 - 25.000

25 Outubro 2018

Têmpera acrílica sobre papel Kraft
Assinada e datada 21/3/84 no verso

139x98 cm

Com etiqueta da Galeria Juana de Aizpuru no verso.