10
Relógio de pulso OMEGA SEAMASTER de senhora
Estimate
150 - 0
Session
17 July 2013
Hammer Price
Register to access this information.Description
Em aço e plaqué ouro. Caixa "tonneau". Movimento quartzo e pulseira em metal.
(faltas e defeitos, falta pilha)
Category
Watches
Closed Auction