53

Zao Wou-Ki (1921-2013)

Estimativa

30.000 - 40.000

26 Março 2013

Painel composto por 16 azulejos em faiança policromada
Assinado 1996
(Pequenas falhas)
(Certificado de autenticidade n.º 2013-06, datado Genève, 4 de Fevereiro 2013. Assinado por Françoise Marquet, mulher e Presidente da Fundação Zao Wou-Ki)
56x56 cm