23

Port de Bonneuil sur Marne

Willy Ronis (1910-2009)

Estimativa

26 Março 2013

Impressão em gelatina de prata sobre papel fotográfico. Assinada, datada de 1956 e numerada F33/0534.
(Carimbo de Autenticação de Willy Ronis)
30x40,5 cm