4
"Visitas Privadas, MNSR" I
Ângela Ferreira (n. 1958)
Estimativa
850 - 1.200
21 Julho 2014
Valor de Martelo
Fotografia montada em alumínio
Assinada, datada 2002 e numerada 3/3
48,5x60 cm