1

Venezianos

Estimativa

15.000 - 20.000

18 Outubro 2016

Par de esculturas em madeira entalhada e policromada
Figuras suportando taças em forma de concha
Itália, séc. XVIII
(Faltas e falhas nos recortes das taças, policromia não original, electrificadas)

149x47 cm