4
Figuras
Túlio Victorino (1906-1967)
Estimativa
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Lápis sobre papel
Assinado e datado 942
14x9cm
16 Julho 2012
Lápis sobre papel
Assinado e datado 942
14x9cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.