325
Três lavabos
Estimativa
100 - 180
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Bordo estriado, interior dourado
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 10 cm
362 g