25

Travessa funda

Estimativa

700 - 900

10 Outubro 2018

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando motivos florais
Montures em bronze dourado e cinzelado
Período Yongzheng (1723-1735)

14x45x27 cm