289
Travessa de espargos, MAPPIN & WEBB
Estimativa
150 - 250
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em casquinha inglesa com grelha amovível
Marcada, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 33,5 cm