290
Taça, GUIA
Estimativa
250 - 350
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Pé baixo liso e bordo recortado e gomado
Contraste Águia 91 de Lisboa (1938-1984), de ourives JJ Monteiro, 1ºtítulo e assinada Guia - Lisboa
(sinais de uso)
Diam.: 24,5 cm
494 g