8

"Study: architect"

Stephen Conroy (n. 1964)

Estimativa

25.000 - 35.000

7 Novembro 2017

Óleo sobre tela
Assinado e datado 02 no verso

152x76 cm

Nota:
Com etiquetas do artista e da Marlborough Gallery no verso.