46
"Some torture"
Miguel Rio Branco (n. 1946)
Estimativa
7.000 - 12.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Cibachrome montado em alumínio
Assinado, datado 1992 e numerado 2/15
62,5x92 cm