46
Sem título (nº 10)
Rui Sanches (n. 1954)
Estimativa
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Da série "A Marat"
Técnica mista sobre prova serigráfica em papel
Assinada e datada 89
70x49,5 cm