11
Sem título - "Man Himself became man 700,000 Years Ago"
Matt Mullican (n. 1951)
Estimativa
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Caneta sobre papel
Assinada e datada 74 no verso
57,3x72,5 cm