46

José Pedro Croft (n. 1957)

Estimativa

6.000 - 8.000

7 Novembro 2017

Guache sobre papel
Assinado e datado 96

120x160 cm

"José Pedro Croft, Desenho - Escultura", Pavilhão Branco, Museu da Cidade, Lisboa, 1999, Cat. pp. 36-37.