23

Augusto Alves da Silva (n. 1963)

Estimativa

4.000 - 6.000

7 Novembro 2017

Da série "3.16"
C-Print montada em diasec
Assinada, datada e numerada 2/3 no verso

118x178 cm

Fotografia da mesma edição em "Colecção António Cachola, Vol. 2012", Museu de Arte Contemporânea de Elvas, pp. 54-57.