13

Paulo Nozolino (n. 1955)

Estimativa

2.500 - 3.000

7 Novembro 2017

Da série "Limbo"
Impressão em gelatina de prata
Assinada e numerada 2/10 no verso
Suporte/capa da fotografia com carimbo do atelier do artista, datado de 1985 e etiqueta com descrição da obra: "This selenium toned silver gelatin print is limited to an edition of 10. Each print was made by the photographer and is signed & numbered on the back."

21x28,5 cm (papel/paper)
17x26 cm (mancha/image)