3

Bárbara Assis Pacheco (n. 1973)

Estimativa

30 Maio 2019

4 desenhos a tinta-da-china e tinta-da-china e aguada sobre papel de carta do Diário de Lisboa
Assinados e datados 2016 no verso

21,5x32 cm (x4)