3
Bárbara Assis Pacheco (n. 1973)
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
4 desenhos a tinta-da-china e tinta-da-china e aguada sobre papel de carta do Diário de Lisboa
Assinados e datados 2016 no verso
21,5x32 cm (x4)