60

Miquel Navarro (n. 1945)

Estimativa

14 Julho 2016

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1987

75x57 cm

"Miquel Navarro. Catálogo razonado. Esculturas, dibujos, pinturas y fotografías 1964-2000", p. 340.