13

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

40.000 - 70.000

12 Novembro 2015

Fotografia a preto e branco
Assinada e datada 2010
Peça única

133x123 cm

Exposições: 1.ª BIACI (Bienal Internacional de Arte Contemporânea de Cartagena das Índias). Colômbia, Abril 2014.