26
Sem título (#411)
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
5.000 - 8.000
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Tinta acrílica sobre papel
Assinada e datada 9/2/85 no verso
64,5x50 cm