57
Sonia Delaunay (1885-1979)
Estimativa
10.000 - 15.000
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 71
19,5x27,5 cm
Autenticado no verso pelo filho da artista, Charles Delaunay.