4
Sem título, 2006
Chen Shaoxiong (n. 1962)
Estimativa
10.000 - 15.000
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Conjunto de 18 desenhos a tinta-da-china sobre papel
Um desenho assinado e datado 2006
(falhas no papel e sinais de humidade)
34,3x46,3 cm (x18)