4

Sem título, 2006

Chen Shaoxiong (n. 1962)

Estimativa

10.000 - 15.000

28 Fevereiro 2018

Conjunto de 18 desenhos a tinta-da-china sobre papel
Um desenho assinado e datado 2006
(falhas no papel e sinais de humidade)

34,3x46,3 cm (x18)