51

João Queiroz (n. 1957)

Estimativa

2.500 - 3.500

28 Fevereiro 2018

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso

54x100 cm

"João Queiroz Silvae", Culturgest, Lisboa, 2010/2011, Cat..