51
João Queiroz (n. 1957)
Estimativa
2.500 - 3.500
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso
54x100 cm
"João Queiroz Silvae", Culturgest, Lisboa, 2010/2011, Cat..