191

Almir Mavignier (1925-2018)

Estimativa

1.200 - 2.200

21 Fevereiro 2024

Conjunto de 6 serigrafias sobre papel
Assinada, datada 68 e numerada 8/20
Assinada, datada 69 e numerada 83/100
Assinada e datada 69
Assinada, datada 62 e numerada 23/100
Assinada, datada 95 e numerada 21/100
Assinada, datada 74 e marcada e.a.

174x87 cm (papel/sheet) 89x34,5 cm (papel/sheet) 89x34,5 cm (papel/sheet) 41x36,5 cm (papel/sheet) 71x38 cm (papel/sheet) 70x50 cm (papel sheet)