48
Sem título (#143)
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
6.000 - 9.000
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Têmpera acrílica sobre papel pardo
Assinada e datada 18/12/82 no verso
72,5x57,5 cm