123
Seis pratos marcadores
Estimativa
1.200 - 1.400
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Seis pratos marcadores
Com armas do Duque de Saldanha
Em prata portuguesa, contraste Águia de Lisboa (1938-1984)
marca da ourivesaria SARMENTO
Diam.:27cm
3577g