6
Secretária à Abattant Victoriana
Estimativa
1.000 - 1.200
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em mogno, composta por quatro gavetas
e tampo de abater. Gavetas interiores
com puxadores em osso.
(Faltas e pequenos defeitos)