Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

755

Salva de gradinha com pés

Estimativa

300 - 450

11 Dezembro 2019

Fundo cinzelado com motivos vegetalista e cercadura vazada com motivos geométricos
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época

Alt.: 13,5 cm
983 g