65
Saleiro oval recortado
Estimativa
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração a azul, dourado e com paisagem fluvial com casario, animais e árvores, ao centro, a grisaille
(desgaste do dourado)
3,5x9,5x7 cm