19

"Rosa: Pois claro que vão gostar!...As coisas bonitas são do agrado de toda a gente"

Daniela Krstch (n. 1972)

Estimativa

14 Julho 2016

Da série "Simplesmente Maria"
Óleo sobre tela colada em platex
Assinado e datado 2002

29,5x39,5 cm