102
"Risonanze", 2013
Paolo Marcolongo (n. (1956))
Estimativa
11.500 - 12.500
1 Julho 2024
Colar, prata 835/000, vidro de Murano
Assinado e datado
5,4x13,89x50,5 cm
Exposições: "L'Ombra del Soffio", individual, Galleria Civica Cavour di Padova, 2017.