28

Relógio de lapela F. COURVOISIER

Estimativa

11 Outubro 2012

Relógio de lapela FREDERICK COURVOISIER. Com caixa em ouro (18 kt.) nº 63860 decoração com esmaltes policromados Senhora movimento mecânico, c.1900 (esmalte com restauro).

Relógios