29
“Quarto de Pensão, Serviço Militar”
Nuno Teotónio Pereira ((1922-2016))
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 04 e numerada 30/100
41,5x35 cm