125

"Proposição Formativa IV"

Hercules Barsotti (1914-2010)

Estimativa

30.000 - 50.000

28 Setembro 2022

Tinta acrílica vinílica sobre tela montada sobre estrutura de duratex e madeira
Assinada e datada 1984 no verso

49,7x49,8 cm (diagonal)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação