488
Prato
Estimativa
100 - 150
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em faiança Delft
Decoração a azul representando flores
Holanda, séc. XVII/XVIII
(defeitos)
dam.: 25 cm
Cerâmicas