11

"Sonia 1"

Pierre Gonnord (n. 1963)

Estimativa

5.000 - 8.000

12 Novembro 2015

Fotografia
Assinada, datada Lisboa 2000 e numerada 1/3

100x100 cm

Bibliografia: REGARDS, Publisher TF Madrid, 2005 (capa de catálogo)